
Чайник электрический 2,5 л 2500 Вт RAF 7835, Кухонный электрочайник, Чайник красный с рисунком
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 01844
Чайник электрический 2,5 л 2500 Вт RAF 7835

Чайник электрический 2,5 л 2500 Вт RAF 7835
Этот чайник быстро кипятит воду, экономя ваше драгоценное время. Он автоматически отключается, как только вода достигает точки кипения. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали без ржавчины. Эргономичный носик позволяет легко выливать содержимое без образования капель.

✅ RAF R-7835 – компактный электрический чайник емкостью 2,5 литра и мощностью 2000 Вт оснащен автоматическим отключением при вскипании воды. Корпус изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали, которая не изнашивается даже после длительной эксплуатации электрочайника и имеет световую индикацию при кипячении. Чайник вращается на подставке 360 градусов.
✅ Чайник RAF R-7835 оснащен скрытым нагревательным элементом, он более долговечен, чем спираль, не подвержен образованию накипи. Для безопасного использования в чайнике предусмотрены функции автоматического отключения при отсутствии воды или открывания крышки, а также встроенная защита от перегрева. Стильный современный дизайн чайника хорошо впишется в интерьер любой кухни или офиса!

✅ Электрический пластиковый чайник RAF R.7835 2.5L – оснащен автоматическим отключением при вскипании воды. Корпус изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали, которая не изнашивается даже после длительной эксплуатации электрочайника и имеет световую индикацию при кипячении. Чайник вращается на подставке 360 градусов.
✅ Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, он более долговечен, чем спираль, не подвержен образованию накипи. Для безопасного использования в чайнике предусмотрены функции автоматического отключения при отсутствии воды или открывания крышки, а также встроенная защита от перегрева. Стильный современный дизайн чайника хорошо впишется в интерьер любой кухни или офиса!


✅ Бренд: RAF.
✅ Модель: R.7835.
✅ Тип: Электрочайник.
✅ Тип управления: Механическое.
✅ Мощность чайника: 2000 Вт.
✅ Сеть 220-240 В, 50/60 Гц.
✅ Тип нагревательного элемента: Скрытый.
✅ Автовыключение: Есть.
✅ Рисунок на корпусе: Да.
✅ Фильтр: Металлический.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Нержавеющая сталь.
✅ Цвет: Красно-Черный.
✅ Объем: 2.5 л.
✅ Размер: 19*19*26 см.
✅ Индикатор работы.
✅ Поворот на 360 градусов.
✅ Автоматическое отключение.
✅ Защита от перегрева.
✅ Защита от кипения без воды.
✅ Устойчивая платформа с отсеком для хранения шнура.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 049 ₴





