
Микрофон караоке беспроводной Magic Karaoke с динамиком YS-66, Музыкальная игрушка для изменения голоса
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 00410

Микрофон караоке беспроводной Magic Karaoke с динамиком YS-66

Микрофон караоке беспроводной Magic Karaoke с динамиком YS-66

✅ Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами
✅ Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона
✅ Наличие низкочастотного динамика добавит объем звучанию
✅ Современный протокол Bluetooth 4.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала. Эффективная дальность действия беспроводной связи до 10 метров
✅ Прочный корпус защищен от ударов и падений, способствует высокому качеству звучания и лучшим басам
✅ Яркий и красивый дизайн, встроенная подсветка
✅ Широкий спектр применения: для пикника, поездки, вечеринки, семейные развлечения, пение в караоке и т. д.


✅ Тип: ручной микрофон беспроводной с аудио модулем;
✅ Версия: Bluetooth V4.1 + EDR;
✅ Протокол: AVRCP, A2DP, HSP/ HFP;
✅ Совместимость: все модели iPhone, все мобильные устройства на Android, iOS и Windows OS, поддерживающе Bluetooth;
✅ Цвет: чёрный;
✅ Мощность спикера: 3W + 3W (Sub);
✅ Частота: 100 Hz-10 kHz;
✅ Искажение: ≥ 0.5%;
✅ Сопротивление (импеданс): 4 Ω;
✅ Чувствительность: -40 ± 3 дБ;
✅ Интерфейс: Micro USB, TF слот для карты, USB;
✅ Поддержка файлов: MP3, WMA;
✅ Температура использования: -10℃ - 45℃;
✅ Источник питания: USB, встроенная батарея;
✅ Время зарядки: 2 часа;
✅ Рабочее время: 5-8 часов;
✅ Режим ожидания: 360 часов;
✅ Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор 18650, 3.7V, 2200 mAh;
✅ Материал: Алюминий, ABS пластик;
✅ Размер: 210 х 73 х 73 мм (⌀49 x 49 мм);
✅ Вес: 345 г.
✅ SPL: > 115dB 1 кГц.


| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 336 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частота | 10000 Гц |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
- Цена: 1 249 ₴




