Вентилятор ручной портативный PCX13822

Вентилятор ручной портативный PCX13822
Удобный мини-вентилятор, симпатичный и уникальный, с ушками на головке вентилятора создает приятное впечатление на пользователя, имеет достаточный поток воздуха и может работать и одновременно заряжаться от USB, когда батарея разряжена.

Основное:
✅ Высокая емкость батареи.
✅ Уникальный дизайн с милыми анимированными ушами.
✅ Заряжается от USB.
✅ Высокая мощность.
✅ Достаточно небольшие размеры, можно носить его где угодно.
✅ Безопасен для детей.

Характеристики:
✅ Количество лопастей: 5;
✅ Управление: кнопочное;
✅ Тип вентилятора: лопастный;
✅ Материал лопастей: пластик;
✅ Цвет: красный с белым;
✅ 2 режима мощности;
✅ Выходная мощность (макс.): 4 Вт;
✅ Входной ток (a): 0.5-1 ;
✅ Время зарядки (ч): 4-5;
✅ Время работы (ч): 3-4 (в зависимости от режима скорости);
✅ Зарядное устройство: вход: 5 В выход: 5-9 В;
✅ Материал корпуса: пластик;
✅ Размеры: 22,2 х 11 (в разложенном виде), 15 х 10 см (в сложенном виде).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Держатель для смартфона|Дистанционное управление|Таймер |
| Тип | Монопод для селфи |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴





