
Вентилятор ручной портативный ZERQ9 (Чёрный), Аккумуляторный мини вентилятор сушки нарощенных ресниц
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 01393
Вентилятор ручной портативный ZERQ9 (Чёрный)

Вентилятор ручной портативный ZERQ9 (Чёрный)

✅ Вентилятор имеет уникальный дизайн с мягкими лопастями, которые не наносят вреда людям или домашним животным, если они случайно коснутся их во время работы.
✅ Этот вентилятор компактный и легкий, поэтому вы можете легко взять его с собой в дорогу, в офис или на пикник.
✅ Вентилятор работает от USB-питания, что позволяет использовать его в любом месте, где есть порт USB, например, на компьютере, в автомобиле или даже на батарее для зарядки телефона.
✅ Вентилятор использует небольшое количество энергии и не потребляет много электроэнергии, что позволяет сэкономить деньги на счетах за электричество.
✅ Этот вентилятор работает очень тихо, что делает его идеальным выбором для использования в офисе или в спальне, когда вы хотите, чтобы шум был минимальным.

✅ Материал: пластик
✅ Размер: 68x43x197 мм
✅ Вход: 5 В, 1A-2.1A
✅ Цвет: черный
✅ Количество скоростей: 3
✅ Время зарядки: 4 часа
✅ Время работы: 8 часов


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Держатель для смартфона|Дистанционное управление|Таймер |
| Тип | Монопод для селфи |
- Цена: 589 ₴








