
Чайник электрический пластик 2 л RAF 7838, Кухонный электрочайник, Тихий электрочайник
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 02208
Чайник электрический пластик 2 л RAF 7838

Чайник электрический пластик 2 л RAF 7838
Современный прибор позволяет экономить время и силы на приготовлении любимых горячих напитков. Мощное устройство мгновенно вскипятит воду для чаепития в приятной компании. Если к вам в гости пришла крупная компания, и в холодную погоду хочется пропустить несколько чашек чая, то этот чайник быстро воплотит в реальность все ваши желания.

✅ Современный электрочайник R.7838 помимо удобства в эксплуатации и полной безопасности отличается еще и высокой надежностью.
✅ Компактный электрический чайник емкостью 2 литра и мощностью 2000 Вт оснащен автоматическим отключением при вскипании воды. Чайник имеет световую индикацию во время кипячения. Чайник вращается на подставке на 360 градусов.
✅ Наружная часть изготовлена из экологичного пищевого пластика, внутренняя — из безопасной нержавеющей стали. Между ними предусмотрена специальная воздушная прослойка, это отлично поддерживает температуру воды и обеспечивает безопасную температуру электрочайника снаружи, позволяет экономить электроэнергию, а также уменьшает шум при нагревании воды.
✅ Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, он более долговечен, чем спираль, не подвержен образованию накипи. Для безопасного использования в чайнике предусмотрены функции автоматического отключения при отсутствии воды или открытии крышки, а также встроенная защита от перегрева. Стильный современный дизайн чайника хорошо впишется в интерьер любой кухни или офиса!

✅ Благодаря высокой.
мощности 2000 Вт устройство потребуется всего 5 минут, чтобы вскипятить воду.
✅ Клавиша включения
/выключения имеет световой индикатор работы. Он загорается при включении чайника и гаснет после закипания воды, что обеспечивает удобный контроль рабочего процесса.
✅ Оптимальный объем.
В один цикл нагревания этот чайник позволяет обеспечить водой для горячих напитков до 8 человек.
✅ Шкала уровня воды.
Для визуализации уровня жидкости в приборе предусмотрена удобная шкала внутри чайника.
✅ Скрытый.
конструкция нагревательного элемента существенно продлевает срок его службы, поскольку на нем не образуется накипь, которая приводит к тепловым потерям и выходу из строя устройства. К тому же, такая конструкция нагревательного элемента обеспечивает низкое энергопотребление.
✅ Свободное вращение на 360°.
Подставка с расположенным по центру контроллером позволяет легко устанавливать чайник и вращать его на 360°.
✅ Безопасная эксплуатация.
Благодаря контроллеру обеспечено автоотключение при закипании и защите от перегрева, что делает эксплуатацию устройства наиболее безопасной.
✅ Простой уход и очистка.
Скрытый нагревательный элемент делает более эффективным процесс очистки.


✅ Производитель: Raf.
✅ Материал корпуса: пластик.
✅ Мощность: 2000 Вт.
✅ Напряжение: 220-240 В, ~50 Гц.
✅ Объем: 2 л.
✅ Нагревательный элемент: скрытый.
✅ Длина сетевого шнура: 60 см.
✅ Функция автоотключения: да.
✅ Отметка уровня воды: да.
✅ Индикатор работы: да.
✅ Защита от перегрева: да.
✅ Поворот на 360 градусов: да.
✅ Отсек для шнура: да.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 249 ₴








