Бритва женская FLAWZBSS LK2303-47

Бритва женская FLAWZBSS LK2303-47
Это инновационное устройство для быстрого и безболезненного удаления волос.

Основное:
✅ Безопасное и безболезненное бритье;
✅ Безупречный результат;
✅ Оснащена высококачественными лезвиями;
✅ Имеет плавающую головку, которая хорошо адаптируется к разным контурам, обеспечивая равномерное и точное бритье;
✅ Имеет компактный дизайн, что делает его удобным для путешествий;
✅ Простое управление;
✅ Легко очищается после использования.

Характеристики:
✅ Производитель: Flawless
✅ Применение: универсальное
✅ Пол: для женщин
✅ Тип прибора: электробритва
✅ Тип питания: аккумулятор
✅ Материал: АБС.
✅ Тип элементов питания: Li-Ion.
✅ Цвет корпуса: Бежевый.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flawless |
| Количество насадок | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Электробритва |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴




