Зарядное устройство Wireless Charger

Зарядное устройство Wireless Charger

✅ Стильная и удобная беспроводная зарядка позволит заряжать телефон как в вертикальном, так и горизонтальном положении.
✅ Зарядка производится с помощью индукционной передачи энергии. Передатчик универсален и подойдет к любому устройству (со встроенным или внешним приемником).
✅ Совершенно новый и высокое качество.
✅ Компактный размер, портативный.
✅ Высокая мощность, быстрая зарядка.
✅ Защита от короткого замыкания приемника, чтобы избежать перезаряда и перегрева, безопасность и надежность.
✅ Ультратонкий, легкий и портативный, хорошо подходит для использования дома, в офисе, в общественных местах и т. д.

✅ Удобная беспроводная зарядка для смартфона, работающая с использованием принципа индукционной передачи энергии.
✅ Процесс зарядки достаточно удобен и прост: кладете смартфон или планшет на устройство беспроводной зарядки - и смартфон начинает заряжаться.
✅ Как только аккумулятор мобильного гаджета полностью заряжен, зарядка посылает ему сигнал, и процесс зарядки завершается.
✅ Для того чтобы заряжать Ваши девайсы, необходимо, чтобы они имели встроенные приемники индукционных волн, то есть поддерживали стандарт Qi.
✅ Новые модели передовых компаний этот стандарт поддерживают, ведь в странах Европы и в США он уже довольно распространен, и стационарные беспроводные зарядки установлены во многих местах общественного пользования и общедоступны. Но даже если на вашем телефоне или в инструкции к нему нет логотипа Qi, это не станет помехой и вам воспользоваться технологией беспроводной зарядки. Достаточно купить приемник-ресивер, который стоит совсем недорого и устанавливается в телефон очень просто.
✅ Положите ваш телефон стороной крышки на беспроводное, чтобы телефон был расположен в зарядной области беспроводного зарядного устройства. Когда телефон заряжается, светодиодный индикатор загорается автоматически, чтобы показать состояние зарядки.


✅ Входное питание: 5В / 2A.
✅ Выходное питание: 5В / 1A.
✅ Зарядка Расстояние: ≤6 мм .
✅ Светодиодный индикатор наличия заряда и полной зарядки вашего девайса.
✅ Антискользящие колодки.
✅ Входной микро USB порт для питания.
✅ Диаметр: 10 см.
✅ Эффективность: ≥70%.
✅ *Для зарядки Ваш телефон должен иметь встроенный Qi модуль.
✅ КПД: >70%.
✅ MicroUSB разъем для подачи питания (кабель USB в комплект не входит).
✅ Материал: пластик.
✅ Вентиляционные отверстия.
✅ Антискользящее основание.
✅ Индикация работы.
✅ Размеры: 11.8 х 11.4 х 7.7 см.
✅ Дистанция зарядки: 2-8 мм.
✅ Вес: 80г.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 599 ₴









