
Беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H60, Портативная колонка с влагозащитой
3 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 01727
Беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H60

Беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H60
Портативная колонка Hopestar H60 – это мощная Bluetooth колонка со стильным и современным дизайном, исполненная во влагозащищенном корпусе и имеет отличный насыщенный звук. Выберите портативную колонку Hopestar H60 для непревзойденного удобства и качества звука. Со своими компактными размерами и мощным звуком, она идеально подходит для путешествий, вечеринок или домашнего использования.

✅ Колонка беспроводная музыкальная – это стильный и функциональный гаджет, который станет отличным спутником для ценителей качественного звука.
✅ Эта портативная колонка является идеальным решением для тех, кто ценит свободу перемещения и высокое качество звучания акустики. Bluetooth-соединение позволяет подключиться к ней с любым совместимым устройством и наслаждаться любимыми треками без лишних проводов и сложных настроек.
✅ Большая емкость батареи гарантирует длительное время работы до 8 ч без подзарядки.
Bluetooth колонка большая с мощным звуком — идеальный выбор для создания незабываемой атмосферы на вечеринках и мероприятиях.
✅ Ее мощные встроенные динамики обеспечат отличное звучание даже на открытой площадке до 10 м, а уникальная система подсветки придаст вашему мероприятию особую изюминку и эффектность.
✅ Радио в ней благодаря встроенному радиоприемнику позволит наслаждаться своими любимыми радиостанциями в любое время. Компактные размеры и портативность делают колонку безупречным спутником для путешествий, на природе, пикнике.

✅ Портативная акустическая стерео колонка Hopestar h60 – это оригинальная беспроводная Bluetooth колонка с модным дизайном и великолепным насыщенным звуком. Колонка имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом.
✅ Беспроводная блютуз колонка от Hopestar H60 это отличный басс и качественные низкие частоты. Портативная колонка H60 – новинка 2023 года. Пришла на смену колонке H50, имеет такие же размеры, но для удобства была добавлена ручка.
✅ Улучшенная версия блютуз, более громкий и плотный бас. Улучшенное звучание песен!
✅ У колонки прорезиненное основание, сделавшее ее более устойчивой, предотвращает скольжение по поверхности.
✅ В колонке есть функция TWS: подключение 2-х таких колонок к одному телефону – больше звука, больше мощности!
✅ Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса.
✅ Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования.
✅ Поддержка всех Bluetooth-устройств.


✅ Поддержка TF-карты и USB флешек.
✅ Доп. опции колонок: микрофон; влагозащищенный корпус; подсветка.
✅ Питание от аккумулятора.
✅ Время работы от аккумулятора 6ч.
✅ Емкость аккумулятора 3000 мА*ч.
✅ Время зарядки 240 мин.
✅ Вид колонки bluetooth; портативная.
✅ Тип колонки беспроводная колонка bluetooth; акустическая; портативная.
✅ Максимальная частота воспроизводимости 80000 Гц.
✅ Количество фронтальных колонок 3.
✅ Максимальный уровень звука/шума 80 дБ.
✅ Минимальная частота воспроизводимости 15 Гц.
✅ Импеданс 4 Ом.
✅ Память: Тип карты памяти: micro USB.
✅ Беспроводные интерфейсы: bluetooth 5.3.
✅ Список совместимых устройств.
✅ Андроид, айфон, телефон, смартфон, ноутбук, ОСИОС; Android; Windows, iPhone.
✅ Комплектация: Колонка беспроводная – 1 шт; Кабель для зарядки 1шт; кабель 3.5 мм; Инструкция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | 2024/01/02 00:00:00 |
- Цена: 3 149 ₴








