
Машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная беспроводная Kemei LFJ KM-2616, Триммер
1 990 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT 01208
Машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная беспроводная Kemei LFJ KM-2616

Машинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная беспроводная Kemei LFJ KM-2616

✅ Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды Kemei 5W Bronze.
✅ Металлический корпус обеспечивает прочность и надежность при использовании.
✅ Насадки в комплекте: 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм.
✅ Интуитивно понятный дисплей для удобного контроля уровня заряда и других параметров.

✅ Мощность 5 Вт обеспечивает эффективную стрижку даже толстых волос.
✅ Минимальная длина среза 0.45 мм для создания аккуратных и стильных стрижек.
✅ Возможность использования как от аккумулятора, так и от сети для удобства в различных условиях.
✅ Длительное время работы от аккумулятора - до 180 минут.
✅ Быстрое время зарядки - всего 2.5 часа.
✅ Большая емкость аккумулятора - 2000 мАч.
✅ Широкая функциональность с наличием сухого бритья и триммера.


✅ Материал корпуса: Металл, Пластик.
✅ Размеры: 18.5 х 4.5 см.
✅ Ширина ножа: 45 мм.
✅ Сухое бритье: Есть.
✅ Триммер: Есть.
✅ Количество насадок: 6.
✅ Время работы от аккумулятора: 180 мин.
✅ Время зарядки: 2.5 ч
✅ Емкость аккумулятора: 2000 mAh
✅ Скорость двигателя: 6000 об/мин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Цвет корпуса | Медный |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 899 ₴








