Триммер для Волос GM-6066

Триммер для Волос GM-6066
Машинка для стрижки волос Geemy GM-6066 - это отличная беспроводная модель с острыми ножами и очень стильным и элегантным дизайном, прекрасный гигиенический прибор для профессионалов и для домашнего использования. Она снабжена титановым и керамическим ножами, имеет 4 насадки для разной длины стрижки, а также запасной аккумулятор для продления времени работы. Просто нужно купить машинку для стрижки и пользоваться с удовольствием.

✅машинка беспроводная аккумуляторная - провода не мешают, удобно стричь;
✅длительная работа от аккумулятора - 60 минут;
✅запасной аккумулятор в комплекте - длительность стрижки увеличивается в 2 раза без подзарядки;
✅очень острое самозатачивающееся керамическое верхнее лезвие - стрижка любых типов волос;
✅прочное и долговечное нижнее лезвие из титана;
✅нож съемный, можно мыть под проточной водой;
✅регулятор длины стрижки на корпусе от 0,8 мм до 2 мм;
✅наличие 4 съемных гребневых насадок для стрижки любой длины (3, 6, 9, 12 мм);
✅тихая в работе - отлично подходит для стрижки детей;
✅универсальность: предназначена для стрижки волос на голове, но также можно использовать для стрижки ✅бороды, для тела и интимных мест;
✅очень стильный и элегантный дизайн;
✅подходит для профессионалов и для использования в домашних условиях;
✅удобная в работе и легкая в эксплуатации.

✅Бренд: Geemy.
✅Модель: GM-6066.
✅Тип: Машинка для стрижки волос.
✅Мощность: 3 Вт;
✅Тип мотора: роторный серебряный Pd.alloy;
✅Материал ножей: керамическое полотно, титан;
✅Ширина ножа: 38 мм;
✅Время заряда аккумулятора: 8 часов;
✅Время автономной работы от аккумулятора: 60 минут;
✅Аккумулятор съемный;
✅Запасной аккумулятор в комплекте;
✅4 съемные насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
✅Регулятор длины стрижки на корпусе: от 0,8 до 2,0 мм;
✅Размеры: 170 х 40 х 45 мм;
✅Вес: 185 гр.


✅Запасной аккумулятор
✅4 гребневых насадки (3, 6, 9, 12 мм)
✅Адаптер для зарядки от сети
✅Щеточка для очистки
✅Масло
✅Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 649 ₴









