Утюжок для волос VGR-566

Утюжок для волос VGR-566
Профессиональный выпрямитель для волос VGR поможет всегда выглядеть неотразимо! Благодаря данному утюжку вы сможете быстро уложить волосы и создать аккуратный повседневный образ или стильную прическу локоны для любого праздника. Вы можете использовать стайлер одновременно как выпрямитель для волос, а также плойку для завивки волос.

✅ Керамическое покрытие рабочей поверхности не сжигает и не портит волосы.
✅ Стильный и эргономичный дизайн, легкий вес и удобная для руки форма.
✅ Щипцы для волос оснащены дисплеем, на котором можно выбрать температуру из 5 режимов нагрева.
✅ Смена температуры производится при повторном нажатии кнопки включения и выключения.
✅ Максимальная температура 230°С. Мощность - 1200 Вт.
✅ Дисплей показывает выбранный температурный режим: 150, 170, 190, 210 или 230 градусов.
✅ Он легко справится с запутанными, вьющимися волосами, делая их гладкими и шелковистыми.
✅ Нагревательные пластины покрыты керамическим материалом с эффектом ионизации и обеспечивают оптимальную температуру для различных типов волос.
✅ Оснащен вращающимся на 360 градусов шнуром и петлей для подвешивания на крючок.
✅ Фиксатор пластин удобен для хранения и транспортировки щипцов.

✅ Мини выпрямитель очень легкий и компактный, почти не чувствуется в руке при использовании.
✅ Маленький размер делает дорожный утюжок отличным вариантом стайлера в путешествие или поездку.
✅ С этим универсальным выпрямителем для укладки волос вы можете создавать разные прически: укладки с объемом, прямые волосы, делать модные кудри и локоны.
✅ Разогревается всего за 30 секунд.
✅ Мы рекомендуем выпрямитель в подарок каждой девушке, которая любит ухаживать за собой!
✅ Это идеальный универсальный и полезный подарок маме, подруге, сестре и любимой на день рождения, новый год, 8 марта или 14 февраля.
✅ Откройте для себя новые возможности и экспериментируйте с вашей прической, используя выпрямитель для волос!


✅ Назначение: для выравнивания вьющихся локонов и укладки.
✅ Материал: пластик, керамика.
✅ Тип волос: сухие и влажные.
✅ Питание: 220 В.
✅ Рабочая температура: 100-120 градусов, 130-160 градусов, 170-190 градусов, 200-230 градусов.
✅ Индикация: дисплей.
✅ Размер нагревательной плиты: 10 х 3 см.
✅ Мощность: 40-60 Вт.
✅ Нагревательный элемент: керамика PTC.
✅ Терморегулятор: есть, 4 ступени регулировки.
✅ Предварительный нагрев: 30 сек.
✅ Размер: 29*4,5*3,5 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.246 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
- Цена: 1 849 ₴









