Фен-щетка мультистайлер для волос 2 в 1 VGR-559

Фен-щетка мультистайлер для волос 2 в 1 VGR-559

✅ Фен-щетка для укладки волос подходит для формирования графичных локонов и укладки легкими волнами, с его помощью можно быстро просушить густые волосы или красиво уложить челку.
✅ Незаменим прибор и для работы с вьющимися волосами.
✅ Две насадки в комплекте и режим холодного воздуха позволят производить укладку волос холодным способом.
✅ Удобный и компактный фен-щетка заменит собой целый арсенал приборов для стайлинга волос.
✅ Она станет альтернативой привычному дуэту - обычного фена и круглой щетки, составит конкуренцию щипцам для завивки , утюжку для волос и термобигуди.
✅ Она станет альтернативой привычному дуэту обычного фена и круглой щетки, составит конкуренцию щипцам для завивки, утюжку для волос и термобигуди.
✅ Является лучшим аналогом Philips.

✅ Мощность 650 Ватт.
✅ 2 скорости работы и 2 температурных режима.
✅ Керамическое покрытие насадок.
✅ 2 насадки (щетка и брашинг).
✅ Защита от перегрева.
✅ Режим холодного воздуха.
✅ Вращающийся на 360 градусов шнур длиной 1.8 м.
✅ Комплектация:
✅ Фен.
✅ Заводская упаковка.
✅ 2 насадки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.283 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 2 049 ₴









