Наушники Bluetooth TWS-4A

Наушники Bluetooth TWS-4A
Наушники Bluetooth TWS-4A - новая модель с LED-индикацией состояния заряда и возможностью беспроводной зарядки кейса.

✅Высокое качество стереозвука;
✅Встроенный микрофон;
✅Сенсорное управление без кнопок;
✅Удобная зарядка прямо в кейсе;
✅Совместимость с системами iOS и Android;
✅Автоматическое сопряжение;
✅Возможность подключения к планшету или ноутбуку для просмотра фильмов или прослушивания музыки
✅Работают с любыми смартфонами.
✅Указывают уровень заряда кейса и наушников.
✅Длительное время прослушивания музыки
✅Зарядка в кейсе до 4 раз.
✅Могут работать каждый отдельно.
✅Управление музыкальными треками.
✅Можно использовать как гарнитуру во время звонка
✅Можно играть в игры шутеры, звук без задержки.

✅ Тип – беспроводные наушники;
✅ Модель продукта: A4-TWS
✅ Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0
✅ Эффективное расстояние: около 10 м
✅ Материал наушников: ABS + ПК
✅ Аккумулятор гарнитуры: 45 мАч
✅ Аккумулятор кейса: 350 мАч
✅ Время воспроизведения музыки: около 4 часов
✅ Время Зарядки гарнитуры: около 1 часа
✅ Время зарядки аккумуляторного отсека: около 2 часов

✅Зарядный кейс
✅Зарядный кабель
✅Инструкция
✅Заводская упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Вакуумные |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Функция плеера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Высота | 76 см |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 2024/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество в упаковке | 24 |
| Количество инструментов в наборе | 172 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Объем пылесборника | 2 |
| Основа чернил | Акрил |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Тип | Самолет |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип термоса | Питьевой |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 39 см |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 1 299 ₴









