Машинка для Стрижки Paw Perfect для Кошек и Собак

Машинка для Стрижки Paw Perfect для Кошек и Собак

✅беспроводная машинка не будет ограничивать Ваш радиус работы
✅бесшумная работа мотора не напугает Вашего питомца
✅лезвия, наточенные лазером, остаются острыми долгое время и не нуждаются в дополнительной заточке
✅отлично подойдет для любого типа шерсти
✅легко справляется с подшерстком
✅триммер не поранит кожу собаки/кошки при использовании
✅фонарь подсветки рабочей зоны
✅простота использования
✅компактный в хранении набор не займет много места

✅ Тип: машинка для стрижки кота / триммер для стрижки собак;
✅ Питание: аккумулятор;
✅ Мощность: 10 W;
✅ Нож: регулировка длины среза 0,8 мм / 1,1 мм / 1,4 мм / 1,7 мм / 2,0 мм, керамика, сталь нержавеющая;
✅ Насадки: 3, 6, 9,12 мм
✅ Вес в упаковке: 408 г


✅ Машинка для стрижки собак PAW PERFECT;
✅ Съемные насадки – 4 шт;
✅ Кабель USB;
✅ Масло;
✅ Щеточка для чистки;
✅ Коробка


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Особенности | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 150 |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Материал лезвий | Керамика |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 729 ₴









