
Фен для волос KEMEI KM-9824 сине-черный, Мощный электрический фен, Фен для волос эргономичной формы
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 02076
Фен для волос KEMEI KM-9824 синий

Фен для волос KEMEI KM-9824 синий

✅ Новейший бытовой фен для волос, Kemei KM-9824, отличается высокой мощностью и поддержанием постоянной температуры, обеспечивая надежный уход за волосами.
✅ Фен для волос Kemei KM-9824 – это высококачественное и многофункциональное устройство с очень мощным воздушным потоком позволяет ваши волосы высохнуть всего за несколько минут.
✅ Он способствует созданию гладких и шелковистых волос, эффективно устраняет пушистость и подходит для всех типов волос и разных стилей укладки, будь то вьющиеся, прямые, тонкие или объемные.
✅ Подходит для разных людей, обеспечивая низкую температуру и более высокую температуру с сильным воздушным потоком для взрослых, достигая при этом эффекта салонной укладки волос.
✅ Обладает низким электромагнитным излучением и высокой энергией ветра, а также имеет 6-ступенчатую регулировку температуры.


✅ Универсальное использование: Фен Kemei KM-9824 предназначен для всех типов волос, что делает его пригодным для разных типов волос, включая тонкие, толстые, прямые и вьющиеся.
✅ питание от сети: Фен питается от сети, что означает, что вам не придется беспокоиться о зарядке аккумулятора или замене батареек.
✅ Он всегда готов к использованию, что делает его удобным для длительных сеансов укладки волос.
✅ Удобство использования: Эргономичный дизайн фена обеспечивает комфортное удержание и маневрирование волосами.
✅ Он также снабжен дополнительными функциями, такими как концентратор воздушного потока для достижения более чётких результатов.


✅ Бренд: Kemei.
✅ Моедель: KM-9824.
✅ Тип: Фен для волос.
✅ Мощность: 3800 Вт.
✅ Количество насадок: 1.
✅ Количество скоростей: 2.
✅ Количество температурных режимов: 2.
✅ Насадки: Концентратор.
✅ Вопрос : 220-240 В, 50/60 Гц.
✅ Материал: ABS-пластик, металл.
✅ Цвет: Сине-черный.
✅ Размер фена: 20*8*21 см.
✅ Размер насадки: 7.4*5*4 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 1 649 ₴








