
Лежанка-игрушка для котов 3 в 1, Гамак для кошек с шариком, Кровать для домашних животных, Кресло-качалка
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 5566
Лежанка-игрушка для котов 3 в 1

Лежанка-игрушка для котов 3 в 1

✅ Такой гамак для кошек идеально подходит для того, чтобы кошка могла чесаться, играть и отдыхать.
✅ Защищает вашу мебель: с этой игрушкой у вашей кошки будет собственная мебель, на которой можно царапать и играть.
✅ Больше не нужно беспокоиться о том, что ваша домашняя мебель будет повреждена.
✅ Премиальное качество: игровой лежак для кошек 3 в 1 изготовлен из высококачественного материала, рассчитан на длительный срок службы и достаточно прочен, чтобы на нем могли отдыхать большие кошки.

✅ Интерактивный дизайн включает в себя качающуюся базу, подвесную игрушку и пластиковую трубку с катящимся шариком, за которой ваша кошка будет гоняться и таким образом стимулировать свои естественные инстинкты.
✅ Идеальное развлечение для кошек и котят всех возрастов!
✅ Игрушка поможет развлечь кошку, даже когда вас нет!
✅ Поощряет физическую игру, стимуляцию металла и стимулирует охоту.
✅ Размеры: 29x26x9 см.
✅ Примечание. Как и в случае с другими продуктами, следите за своим питомцем, когда играете с этой игрушкой. Регулярно проверяйте игрушку на наличие повреждений и заменяйте игрушку, если она повреждена или отсутствуют детали, чтобы избежать возможных травм вашего питомца.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 649 ₴








