
Ночник игрушка Динозавр силиконовый детский мягкий с аккумулятором 1200 мАh, Ночник детский беспроводной
779 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 11390
Ночник игрушка Динозавр силиконовый детский мягкий с аккумулятором 1200 мАh

Ночник игрушка Динозавр силиконовый детский мягкий с аккумулятором 1200 мАh

✅ Силиконовый светильник "Динозавр" с пультом ДК – оригинальный ночник, который украсит не только детскую спальню, но и отлично впишется в интерьер любой комнаты. Лампа, хоть и изготовленная в форме фигурки динозаврика, но она так мила и очаровательна, что не оставит равнодушным ни одного ребенка, а своим мягким, приглушенным светом окутает детскую комнату волшебством, подарит малышу море радости и сладкий сон.
✅ Лампа ночник разработана специально для тактильного "общения" со светильником. Его можно взять в руки, помять, принести в постель и просто поставить рядом.
✅ Это не просто силиконовый ночник, это и отличная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться не только днем, но и ночью. Через несколько дней этот милый динозаврик гарантированно станет главным героем всех игр маленького непоседы, а родителям только останется выключить ночник после того, как вымотанный ребенок спокойно уснет.

✅ Динозаврик – это светодиодный ночник, имеющий 7 режимов изменения цвета и один фиксированный режим. Нажав кнопку с нижней стороны, сенсорный ночник начнет светиться теплым белым светом. В случае легкого хлопка по Динозаврику он начнет изменять цвет по кругу и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет Динозаврик светится в одном свете до следующего - третьего хлопка. Последний – выключает лампу. Также ночником можно управлять удаленно с помощью пульта.
✅ Приятный мягкий свет совершенно не мешает сну.
✅ Свет не имеет бликов и не ослепляет глаза.
✅ Лампа – не нагревается – малыш не обжигается.
✅ Ночник мягкий и приятный на ощупь.
✅ Имеет встроенную батарею и заряжается от USB.


✅ Детский мягкий ночник Динозаврик имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч. Зарядить батарею можно через USB-кабель, идущий в комплекте с ночником. Время работы до 10 часов. Время зарядки составляет 2,5-3 часа.
✅ Размер: 146*97*152 мм.
✅ Материал: Силикон, ABS-пластик.
✅ Напряжение: 5В, 1000 мА.
✅ Мощность: 1,2 Вт.
✅ Емкость батареи: 1200 мАч.
✅ Вес: 350 г.
✅ Абсолютно безопасен для здоровья.
✅ Плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 779 ₴








