
Настольный аккумуляторный светильник с сенсорным управлением, Лампа настольная с кристаллами, Ночник-лампа
919 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 5565
Настольный аккумуляторный светильник с сенсорным управлением

Настольный аккумуляторный светильник с сенсорным управлением

✅ Настольная хрустальная лампа с атмосферно рассеяным светом и 3 температурными режимами свечения - это изысканный и элегантный предмет освещения, который обогатит ваш интерьер своей красотой и функциональностью. Эта лампа ночник сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме или офисе. Также такая лампа создаст романтический эффект.
✅ Ее компактные размеры позволяют разместить ее на любом настольном или комодном пространстве. Она идеально подходит для использования на рабочем столе, прикроватной тумбочке или тумбе возле дивана.
✅ Особенностью этой лампы является плафон в виде овального кристалла, который позволяет свету преломляться на разных поверхностях. Простое управление лампы, чтобы включить или выключить ее, а также изменить цвет освещения используется 1 кнопка. Вы сможете выбрать наиболее подходящий цвет для создания желаемой атмосферы в помещении.

✅ Кроме того, эта кристальная лампа является энергоэффективной и долговечной. Она оснащена светодиодной технологией, которая потребляет меньше энергии по сравнению с обычными лампами и обладает длительным сроком службы. Вы сможете наслаждаться ярким и приятным освещением, не беспокоясь о замене лампочек. Она добавит шарм и стиль вашему пространству, создавая приятную атмосферу и улучшая ваше настроение.
✅ Беспроводная 800 мАч аккумулятор – настольную лампу можно легко подключить к USB-порту или использовать без проводов, можно заряжать с помощью ноутбука, павербанка, зарядного устройства и т.п.
✅ Широкий спектр применения – лампа прекрасно подойдет для бара, ресторана, отеля, обеденных столов, журнальных столиков, гостиных, кухонь и любых уголков дома как декоративная настольная лампа.
✅ Прекрасный подарок для семьи и друзей на Новый год, Рождество, День Святого Валентина, День Благодарения и т.д.


✅ Размер: 20х14х10 см.
✅ Вес: 0.33 кг.
✅ Время свечения от аккумулятора: 5-6 часов.
✅ Аккумулятор: 800 мАч.
✅ Индекс цветопередачи Ra 80.
✅ Срок работы светодиодов: 30000 часов.
✅ Рабочая температура -10-+40.
✅ Если Вы думаете, что же можно подарить на тот или иной праздник любимому человеку, друзьям и родственникам, то эта сенсорная лампа с пультом управления – отличный вариант.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 919 ₴








