Колонка мини MUSIK Z-12

Колонка мини MUSIK Z-12

✅ Многофункциональность: Проигрывание музыки с флэшки, microSD-карточки, телефона, планшета или компьютера.
✅ FM радио: Возможность прослушивания радиостанций.
✅ Качество звука: Чистый звук с мощными басами.
✅ Компактность и легкость: Удобный для переноски, несмотря на компактные размеры.
✅ Громкость: Очень громкая воспроизводимая музыка.
✅ Долгий срок службы аккумулятора: Аккумулятор держит заряд в течение длительного времени.
✅ Дизайн: Современный и стильный дизайн.

✅ Джойстик влево: Переключение песни MP3 или канала FM назад.
✅ Джойстик вправо: Переключение песни MP3 или канала FM вперед.
✅ Длинное нажатие влево: Уменьшение громкости.
✅ Длинное нажатие вправо: Увеличение громкости.
✅ Прямое короткое нажатие: Пауза или поиск радиостанций (рекомендуется подключить шнур AUX для лучшего приема сигнала).
✅ Прямое длинное нажатие: Переключение режимов воспроизведения (MicroSD, AUX, FM).


✅ Частота: 150-18000 Гц
✅ Уровень сигнал/шум: 80 дБ
✅ Мощность: 3 Вт
✅ Поддержка карты памяти: Micro SD до 32 Гб
✅ Поддержка USB-флэшки: До 32 Гб
✅ FM приемник: С ручным и автопоиском
✅ Воспроизведение: MP3 файлов
✅ Функция запоминания последней песни
✅ Встроенный литий-ионный аккумулятор
✅ Размеры: 5х5х5 см
✅ Вес с аккумулятором: 122 г


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.122 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | mini USB, USB, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | 2024/01/02 00:00:00 |
- Цена: 499 ₴








