
Сушилка для обуви Shoes Dryer (БЕЛАЯ) (SH01), Электрический сушильник обуви, Обувной дегидратор
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 16268
Сушилка для обуви Shoes Dryer (БЕЛАЯ) (SH01)

Сушилка для обуви Shoes Dryer (БЕЛАЯ) (SH01)

✅ Электросушилка c ультрафиолетовой стерелизацией не портит и не деформирует даже кожаные и мембранные изделия.
✅ Время высыхания зависит от степени промокания, размера и разновидности материалов обуви.
✅ Таймер можно установить на нужный интервал 1, 3 или 5 часов, по истечению указанного времени антибактериальная сушилка автоматически отключится.
✅ Универсальное устройство с раздвижными стойками для обуви можно использовать для просушки боксерских, шерстяных и кожаных перчаток, носков и шапок.
✅ Аппарат помогает продлить срок службы изделия, избавиться от неприятного запаха обуви, уничтожает грибок и бактерии.
✅ В осенний и зимний период это особенно актуальный и необходимый подарок для мам, спортсменов, студентов и просто активных людей!

✅Нежно относится к вашей обуви;
✅Неограниченный ресурс работы;
✅Предназначена для сушки всех видов обуви;
✅Имеет антибактериальный эффект;
✅Специальное теплоизлучение.


✅ Тип: Сушилка для обуви с ультрафиолетовой стерилизацией;
✅ Мощность: 150 Вт;
✅ Напряжение: 220 В;
✅ Температура: 46°С;
✅ Материал: АБС-Пластик;
✅ Равномерный нагрев на 360 градусов;
✅ Таймер цикла работы 1/ 3 / 5 часов;
✅ Размер: 17*23*24 см;
✅ Цвет: Белый;
✅ Длина провода 120см.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 349 ₴








