
Сушилка для обуви HYLLIS (ЧЁРНАЯ) (85601), Электрический сушильник обуви, Обувной дегидратор
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 16267
Сушилка для обуви HYLLIS (ЧЁРНАЯ) (85601)

Сушилка для обуви HYLLIS (ЧЁРНАЯ) (85601)

✅ Она оснащена встроенным таймером, который обеспечивает точную настройку времени сушки, делая этот процесс максимально удобным и контролируемым.
✅ С электрической сушилкой для обуви HYLLIS 85601 вы можете быть уверены, что ваша обувь всегда будет сухой и пригодной для ношения, что делает ее отличным аксессуаром для заботы о вашей обуви в любое время года.
✅ Просто поставьте сушилку на кровать или сухой гладкий пол (это изделие имеет заземляющий провод).
✅ Откройте подставку и отпустите кнопку наклона. Поставьте туфли на подставку.
✅ Подключите устройство к розетке переменного тока напряжением 110/220 В, 50 Гц.
✅ Установите время сушки в зависимости от типа обуви и влажности. Поверните ручку таймера по часовой стрелке до установленного времени, после чего сушильная машина заработает. После завершения ручка таймера вернется в положение "ВЫКЛ".
✅ После высыхания извлеките вилку, нажмите кнопку наклона назад и нажмите на подставку.

✅Высококачественный корпус;
✅Быстро высушит любую обувь;
✅Имеет компактные размеры;
✅Благодаря устройству обувь дольше прослужит и будет держать форму;
✅Защита от перегрева;
✅Простота использования.


✅Бренд: HYLLIS.
✅Модель: 85601.
✅Тип: Сушилка для обуви электрическая.
✅Тип управления: Механическое.
✅Тип питания: От сети.
✅Номинальная мощность: 150 Вт.
✅Номинальное напряжение: 220-240V, 50-60 Гц.
✅Таймер: 120 минут.
✅Температура обдува горячим воздухом: 40-60°C.
✅Установите время сушки: (Обратите внимание, что это время, когда обувь мокрая).
✅Спортивная обувь, дорожная обувь: Около 20 минут.
✅Высокие сапоги: Около 20 минут.
✅Кожаная обувь: <= 15 минут.
✅Вилка: США/ЕС.
✅Регулировка кронштейна: 90 градусов.
✅Материал корпуса: ABS-пластик.
✅Цвет: Черный.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 549 ₴








