
Акустическая система с беспроводным микрофоном MD5-15 15'x1 40W и Пультом 3000mAh, Беспроводная Колонка
7 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15727
Акустическая система с беспроводным микрофоном MD5-15 15'x1 40W и Пультом 3000mAh

Акустическая система с беспроводным микрофоном MD5-15 15'x1 40W и Пультом 3000mAh
Акустическая система с беспроводным микрофоном MD5-15 - это полноценная качественная аудиосистема с громким звуком. Отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, ее удобно брать с собой, она имеет небольшой вес и удобно размещается в багажнике или на заднем сиденье автомобиля. Портативная акустическая система подключается клюбым устройствам по средствам Bluetooth, а также имеет USB вход для флэш-дисков, а если Вы захотите послушать радио, то она предоставит Вам и такую возможность,

✅ Благодаря встроенным светодиодам динамик поразит всех гостей оригинальными визуальными эффектами.
✅ Встроенный модуль Bluetooth позволяет воспроизводить музыку непосредственно с телефона или планшета.
✅ Это идеальное решение для любителей активного отдыха.
✅ Эта колонка идеально подходит для наружного воспроизведения благодаря встроенной батарее, которая позволяет вам играть на открытом воздухе, не подключаясь к сети
✅ Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку с самых удобных и популярных носителей
✅ Колонка выполнена из высококачественных материалов
✅ Есть светодиодная подсветка динамика (можно включать или выключать) и по периметру низа колонки.
✅ Один динамик диаметром 15 дюймов и мощностью 40 Вт.

✅Тип: акустическая система:
✅Материал: пластик;
✅ВТ спецификация: ВТ 5.0;
✅Динамики: 15' дюймов
✅Функции:/эхо/бас/высокие частоты/светодиодный дисплей
✅Связь: Bluetooth/USB/TF/FM/караоке/ТWS/АUХ
✅Номинальная мощность: 40W;
✅Беспроводной микрофон
✅Частотный диапазон: 100Гц-20КГц;
✅Питание: сеть 100В-240В 50Гц/60ГЦ; 3.7В;
✅Аккумулятор: встроенный 3000 АН;
✅Размер: 43.5 х 35.5 х 67.3 см.

✅ Акустическая система
✅ Караоке микрофон Беспроводной
✅ Пульт управления
✅ Провод для зарядки
✅ Инструкция
✅ Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 10 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 7 790 ₴








