
Ночник проектор космонавт на Луне с подсветкой XD-20, Иллюминация в детскую, Ночник детский беспроводной
3 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 16260
Ночник проектор космонавт на Луне с подсветкой XD-20

Ночник проектор космонавт на Луне с подсветкой XD-20

✅ Лазерный светодиодный ночник проектор звездного неба космонавт в розетку - это целый планетарий в вашу детскую, спальную или гостиную комнату.
✅ Ночник звездное небо сможет создать собственную вселенную меняя цвета туманности.
✅ Проектор детский можно подключить к повербанку.
✅ Безопасность: Все элементы светильника-конструктора абсолютно безопасны.
✅ Многофункциональность: Этот ночник-проектор способен проецировать разноцветные изображения на стены и потолок.
✅ Удобное управление: Управление ночником происходит с помощью пульта дистанционного управления, что делает его использование максимально удобным.

✅ В шлеме устройство оснащено проекциями звездного неба с удивительными красочными туманностями в 15-ти цветовых вариантах.
✅ Голова космонавта крепится с помощью магнита и вращается на 360 и вы легко сможете направить проекции на стену и потолок.
✅ В каждый режим туманности вы можете добавить звезды и луну и наслаждаться космическими изображениями в любой комнате вашей квартиры, дома и дачи.
✅ Светодиодный мини проектор не просто лампа для сна, а настоящее волшебство, которое превратит спальню или детскую в планетарий, где ты будешь наблюдать за звездным небом прямо у себя дома.
✅ Лазерный проектор с колонкой, которая сопрягается по Bluetooth с телефоном либо ноутбуком, расслабит и успокоит приятной музыкой и аудио-сказкой на ночь.
✅ Встроенные звуки природы так же помогут создать неповторимую атмосферу в вашем доме.
✅ Проектор космос для малышей имеет простое и понятное управление пультом или кнопками на самом космонавте.
✅ Детский ночник имеет таймер на один и два часа, по истечении которых он отключится самостоятельно.


✅ Режим переключения: пульт дистанционного управления.
✅ Источник питания ночника: USB.
✅ Источник питания пульта: батарейки АА.
✅ Диапазон действия пульта: 5 м.
✅ Режимы свечения: 8.
✅ USB Блок питания в комплект не входит.
✅ Мощность свечения: 5 Вт.
✅ Длина волны лазера: 532 НМ.
✅ Ресурс работы LED: 50000 год.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 449 ₴








