
Фонарь-ночник настенный (W-52), Лампа светильник с датчиком движения и аккумулятором, Ночник на магните
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 16270
Фонарь-ночник настенный (W-52)

Фонарь-ночник настенный (W-52)
Ночник W-52 – идеальное сочетание стиля и функциональности. Оборудованный 4 LED светодиодами мощностью 1 Вт каждый, он создает яркий световой поток на уровне 80 Lm, обеспечивая эффективное освещение.

✅ Лампа, светильник LED с датчиком движения и встроенным аккумулятором на 500Mah, мощность 1W.
✅ Лампа имеет низкую мощность, что обеспечивает длительное время работы.
✅ Есть два режима работы: постоянное освещение и износ от датчика движения активируется только в темноте.
✅ Стильный LED светильник в лаконичном дизайне отлично дополнит интерьер и станет надежным источником освещения в течение длительного времени.
✅ Встроенный фоточувствительный датчик и инфракрасный объектив обеспечивают включение от движения, так что Вы можете легко перемещаться по квартире ночью, не включая основного света.

✅ Лампа работает в двух режимах: постоянное освещение или срабатывание датчика движения.
✅ При обнаружении активности человека в темной среде светильник автоматически включается на 15 секунд, затем автоматически выключается.
✅ Устройство очень простое в использовании. Сама лампа заряжается от USB.
✅ Чтобы разместить основание светильника в удобном для Вас месте, достаточно снять защитный слой с задней части и приклеить основание на стену, полку или любое другое место.
✅ Лампа крепится на основание с помощью магнита.


✅ Материал: натуральное дерево, акрил, электронные компоненты.
✅ Мощность: 1 Вт Цвет: 2700K-3000K теплый.
✅ Задержка освещения: 15 с.
✅ Вход: MicroUSB.
✅ Время зарядки: 1 час.
✅ Диапазон срабатывания: 2-3 м по горизонтали, угол захвата: 1 постоянное свечение. 2 износ от движения.
✅ Емкость аккумулятора: литиевая батарея 500 мА·ч.
✅ IP Рейтинг: IP20.
✅ Размер в упаковке: 80 × 43 × 210 мм.
✅ Вес: 170 г.
✅ Комплектация светильник x 1, магнитный крепеж x 1, зарядный USB-кабель x 1, инструкция.


| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | акрил, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 599 ₴








